| Nome del prodotto | Elasticità eccellente Fenders conici di gomma Fenders conici gemelli |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Parte | cuscino ammortizzatore del bacino |
| Altezza | Da 200 mm a 5000 mm |
| deviazione stimata | 70% - 72% |
| Nome del prodotto | Parafanghi in gomma con rullo a cuscino Parafango marino per rimorchiatore per cantiere navale Dock |
|---|---|
| Materiale | NR anti invecchiamento |
| Numero di modello | DF-D1750 |
| Tipo | Fenders a rulli |
| Produttori OEM | Benvenuto. |
| Nome prodotto | Parafanghi a rulli |
|---|---|
| Materiale | Nbr |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome di prodotto | Bacino di gomma standard 3.3*6.5M Marine Safety del cuscino ammortizzatore 50kPa di ISO17357 Yokoham |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Norma | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Pressione iniziale | 50kPa |
| Nome di prodotto | Bacino di gomma Marine Bumper di resistenza allo strappo dei cuscini ammortizzatori 1200H PIANC2002 |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alta densità |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Allungamento | ≥300% |
| Certificazione | PIANC2002, ISO, SGS |
| Nome di prodotto | Gli accessori eccellenti di Marine Cell Rubber Fender With mettono in bacino la sicurezza per ancora |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale eccellente |
| Numero di modello | DF-C1150H |
| Norma | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Qualsiasi colore |
| Nome di prodotto | Tipo cuscini ammortizzatori di gomma di V di Marine Dock Protection Fixed Rubber del cuscino ammorti |
|---|---|
| Progettazione | Disegno della dogana |
| Altezza | 200mm-1000mm |
| Lunghezza | 1000-3500L |
| Forza di reazione | 78kN a 1015kN |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma dell'arco V |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Processo di produzione | Modanatura, taglio |
| Altezza | 200mm-1000mm |
| Lunghezza | 1000mm-3500mm |
| Caratteristiche | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Parte | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di grado A |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Materiale | NR |
| Colore | Nero |
| Dimensione | Personalizzato |
| Il logo | Personalizzato |