| Nome del prodotto | Fenders a rulli |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Tipo | Fenders a rulli |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Utilizzo | Evitazione delle collisioni |
| Colore | Rosso, nero, giallo |
| Materiale | Eva e poliuretano |
| Strati | 5 ~ 10 strati |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico |
|---|---|
| Numero di modello | 2.0*3.5m |
| Materiale | Gomma naturale |
| Rinforzo | Spirale di filo ad alta tensione |
| Superficie | Liscio |
| Nome del prodotto | Protezione dei cuscini marini, marini e oceanici |
|---|---|
| Materiale | Fumi a cellule chiuse, poliuretano |
| Tipo | Fendine galleggianti |
| Parte | paraurti di docking |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Caratteristiche | Resistenza all'urto eccellente |
|---|---|
| tipo | Fender in gomma tipo V |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome del prodotto | Fender a schiuma galleggiante cuscino a schiuma leggero Fender a schiuma gonfiabile Dock Guard |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |
| Applicazione | Marino |
|---|---|
| Superficie | Listo. |
| Forma | Forma in V |
| Dimensione | personalizzato |
| Spessore | Come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma delle cellule |
| Altezza | Da 400 a 3000 MM |
| Certificazione | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Accessori | Pannello anteriore, Face Pad, Catena... |
| Nome del prodotto | Parafanghi a rulli |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma dell'arco V |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Processo di produzione | Modanatura, taglio |
| Altezza | 200mm-1000mm |
| Lunghezza | 1000mm-3500mm |