| Nome del prodotto | Cuscini ammortizzatori di gomma del cono |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Parte | cuscino ammortizzatore del bacino |
| Altezza | 500mm - 2000mm |
| deviazione stimata | 70% - 72% |
| Nome del prodotto | Fenders cilindrici |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Diametro | 100mm - 1200mm |
| Distanze | Come richiesto |
| Rinforzo | Alta qualità NR, NBR, SR, CR |
| Caratteristiche | Installazione e manutenzione facili |
|---|---|
| tipo | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di grado A |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Caratteristiche | Protezione contro gli urti, durata |
|---|---|
| tipo | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale ad alte prestazioni |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome del prodotto | Fender a rulli per barche Fender a rulli per gomma anti-colisione per ponti |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alta densità |
| Tipo | Fender a ruota |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| Colore | personalizzato |
| Nome del prodotto | Fenderi a rulli per portiere marittimi durevoli PIANC2002 Norma per navi |
|---|---|
| Materiale | L'utilizzo del prodotto è limitato ai prodotti di cui all'allegato I del regolamento (CE) n. 765/200 |
| Tipo | Fender a ruota fissa |
| installare | Angoli esposti |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| Nome del prodotto | D3.3*L6.5m Fender sottomarini Fender pneumatici in gomma a catena idroelettrica |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alto livello |
| Norme | ISO17357, ISO9001 |
| Dimensioni | 4.5*12.0M |
| Pressione iniziale | 50 kPa |
| Nome del prodotto | Fenders a rulli |
|---|---|
| Tipo | Fenders a rulli |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Dimensione | Personalizzato |
| Nome prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Caratteristiche | Materiali durevoli |
| Applicazione | Porta |
| Logo | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | ≥ 16 MPA |
| Servizio di elaborazione | Stampaggio, Taglio |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Durezza | ≤82 Shore a |