| Nome di prodotto | Nave - - cuscino ammortizzatore di galleggiamento del cuscino ammortizzatore di Yokohama della nave |
|---|---|
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Materiale | Gomma naturale |
| Uso | STS, bacino, porto, molo |
| Certificazione | ISO9001 |
| pressione | 50kPa, 80kPa |
|---|---|
| Forma | Cilindrico |
| Materiale | di gomma |
| Imballaggio | Imballaggio nudo, imballaggio della struttura, imballaggio del pallet |
| Manutenzione | Minimo |
| Resistenza alla trazione | Alto |
|---|---|
| Dimensione | Su misura |
| Forma | Cilindrico |
| Manutenzione | minimo |
| Resistenza chimica | Alto |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino pneumatico di Yokohama |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Diametro | 500mm-4500mm (l'altra specificazione può essere personalizzata) |
| Lunghezza | 1000mm-12000mm (l'altra specificazione può essere personalizzata) |
| Pressione di esercizio | 50KPa o 80KPa |
| Nome di prodotto | Il cuscino ammortizzatore di gomma naturale di Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatic con le gomme e |
|---|---|
| Diametro | 500mm - 4,500mm |
| Lunghezza | 1,000mm - 12,000mm |
| Materiale | Alta qualità NR |
| Pressione iniziale | 50kPa, 80kPa |
| Nome del prodotto | Fender a schiuma di PU, galleggiante, galleggiante, protettore pneumatico |
|---|---|
| Materiale | Schiuma resistente all'uso dell'unità di elaborazione, tubo interno, rinforzo di nylon, pelle del po |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento |
| Parte | Fenders a schiuma |
| Allungamento | ≥350% |
| Nome del prodotto | Assorbimento di energia durevole PIANC 600*1200 Fender marini cilindrici in gomma |
|---|---|
| Materiale | NR |
| Diametro interno | 75-1000 mm |
| Diametro esterno | 150-2000mm |
| Gamma di durezza | 20°-90° costa A |
| Caratteristiche | Protezione contro gli urti, durata |
|---|---|
| Tipo | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| materiale | Gomma naturale ad alte prestazioni |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Caratteristiche | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Parte | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di grado A |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Caratteristiche | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Parte | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di grado A |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |