| Nome del prodotto | Cuscini ammortizzatori di gomma del cono |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Parte | cuscino ammortizzatore del bacino |
| Altezza | 500mm - 2000mm |
| deviazione stimata | 70% - 72% |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Dimensione | personalizzato |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Applicazione | Port |
| Materiale | NR |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Utilizzo | Attracco o ormeggio delle navi |
| Misurare | dimensione personalizzata |
| Colore | Nero e personalizzato |
| Servizio | OEM o ODM |
| Nome del prodotto | Parafanghi sottomarini |
|---|---|
| Vantaggio | Fabbrica originale personalizzata |
| Garanzia | 36 mesi |
| Materiale | Gomma naturale di alto livello |
| Pressione | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Nome del prodotto | Tipo cuscino ammortizzatore di V |
|---|---|
| Materiale | Alta qualità NR |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Parte | paraurti di docking |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Parte | cerniera |
| pacchetto | Pallet di legno, cassa di legno |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Lunghezza efficace | 1 ~ 6,5 m |
| Utilizzo | Evitazione delle collisioni |
| Caratteristica | Facile da installare e gestire leggero |
| Strati | 5 ~ 10 strati |
| Nome del prodotto | Parafanghi a rulli |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Utilizzo | Attracco o ormeggio delle navi |
| Servizio | OEM o ODM |
| Caratteristiche | Durevole e robusto |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Nome di prodotto | Bacino di gomma Marine Bumper di resistenza allo strappo dei cuscini ammortizzatori 1200H PIANC2002 |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alta densità |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Allungamento | ≥300% |
| Certificazione | PIANC2002, ISO, SGS |