| Nome di prodotto | tipo colore nero di 300H D dei cuscini ammortizzatori di gomma cheresiste a Marine Dock Port Bumper |
|---|---|
| Numero di modello | DF-D300H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Su misura |
| flessibilità | Grande |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Utilizzo | Attracco o ormeggio delle navi |
| Misurare | Dimensioni personalizzate |
| Servizio | OEM o ODM |
| Caratteristiche | Durevole e robusto |
| Nome | Cuscino ammortizzatore di gomma delle cellule |
|---|---|
| Installazione | Facile |
| Imballaggio | Pallet o su misura |
| Trasporti marittimi | Espresso/Linee aeree/Mare |
| Deformazione | 52,5% - 55% |
| Nome di prodotto | Il tipo paraurti marino di PIANC2002 V del bacino del cuscino ammortizzatore V500H ha riparato il cu |
|---|---|
| Numero di modello | DF-V500H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Materiale | Gomma naturale |
| Forza di reazione | 78kN a 1015kN |
| Nome prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Caratteristiche | Materiali durevoli |
| Logo | Personalizzato |
| Utilizzo | protegga la barca |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Materiale | NR |
| Distanze | 1000 mm-12000 mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Norme | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Nome di prodotto | Tipo cuscino ammortizzatore di gomma Marine Safety Dock Fender resistente all'uso di NBR 70 V dell'a |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Colore | Il nero,… ecc grigio |
| Durezza | 65 +/- 5 riva A |
| Densità | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nome del prodotto | Fenders marini cilindrici Sistemi Fenders di attracco marini e Fenders di imbarcazioni Marine |
|---|---|
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Colore | Requirments nero, grigio, bianco, o dei clienti |
| Diametro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Distanze | Requisiti dei clienti |
| Nome del prodotto | Fenders marini cilindrici Fenders di nave Barge Fenders sistemi Fenders di attracco marini |
|---|---|
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Colore | Requirments nero, grigio, bianco, o dei clienti |
| Diametro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Distanze | Requisiti dei clienti |
| Nome prodotto | Cuscini ammortizzatori di gomma del cono |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale resistente all'uso |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Applicazione | Barca industriale del porto del bacino |
| Caratteristiche | Facile da gestire |