| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | ≥ 16 MPA |
| Servizio di elaborazione | Stampaggio, Taglio |
| imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | ≥ 16 MPA |
| Servizio di elaborazione | Stampaggio, Taglio |
| imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | ≥ 16 MPA |
| Servizio di elaborazione | Stampaggio, Taglio |
| imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | ≥ 16 MPA |
| Servizio di elaborazione | Stampaggio, Taglio |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma a cono Fendine di gomma marina Fendine di gomma cilindrica |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Parte | cuscino ammortizzatore del bacino |
| Altezza | Da 2000 mm a 5000 mm |
| deviazione stimata | 70% - 72% |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | ≥ 16 MPA |
| Servizio di elaborazione | Stampaggio, Taglio |
| imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Nome di prodotto | Idro prezzo pneumatico dei cuscini ammortizzatori di Yokohama della barca/catalogo P50 per le navi |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Parola chiave | Cuscino ammortizzatore pneumatico |
| colore | Nero, rosso, blu, verde ecc. |
| Pressione di esercizio | 50kPa, 80kPa |
| Nome del prodotto | Fender a rulli per barche Fender a rulli per gomma anti-colisione per ponti |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alta densità |
| Tipo | Fender a ruota |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| Colore | personalizzato |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | ≥ 16 MPA |
| Servizio di elaborazione | Stampaggio, Taglio |
| imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Nome di prodotto | Certificato cilindrico di Marine Fenders CMF600D BV di nuova progettazione per il paraurti della bar |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Colore | Il nero, grigio, o come richiesto |
| Diametro interno | 75-1000mm |
| Diametro esterno | 150-2000mm |