| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Parte | Cerniera |
| Pacchetto | Pallet di legno, cassa di legno |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Parte | Cerniera |
| Materiale | Nbr |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Parte | cerniera |
| pacchetto | Pallet di legno, cassa di legno |
| Nome di prodotto | Rete di gomma pneumatica standard Marine Safety delle catene da neve dei cuscini ammortizzatori AIPC |
|---|---|
| Materiale | Migliore qualità NR, NBR, SR |
| Colore | Nero o su misura |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Lunghezza | 1,000mm - 12,000mm |
| Nome di prodotto | Tipo di gomma di gomma naturale del cuscino ammortizzatore 600H V dell'arco fisso del cuscino ammort |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale, NBR, silicone |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Su misura |
| Categoria | Cuscino ammortizzatore di gomma fisso |
| Nome di prodotto | Tipo colore di gomma di Marine Customizable V del nero del cuscino ammortizzatore per l'ancoraggio d |
|---|---|
| Parte | Marinaio, paraurti, bacino |
| Specifiche | DF-V400H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Alta precisione | 0.01mm |
| Nome di prodotto | L'iso 17357 ha approvato il tipo gomma naturale di 4.5*9.0M Yokohama Floating Fenders CTN |
|---|---|
| Norma | AIPCN, ISO17357-1: 2014 |
| Conducibilità di calore | =<0.034 |
| Durezza | 60±10 riva A o la richiesta del cliente |
| Allungamento | ≥400 |
| nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Applicazione | Port |
| Dimensione | Personalizzato |
| Il logo | Personalizzato |
| Materiale | NBR |
| Nome di prodotto | Cuscini ammortizzatori di Yokohama di specifiche ISO17357 che fanno galleggiare cuscino ammortizzato |
|---|---|
| Materiale | NR, SR, NBR |
| Standard | ISO17357-1:2014 |
| Elaborazione del servizio | Stampaggio, taglio |
| Pressione iniziale | 50KPa & 80KPa |
| Nome di prodotto | Tipo cuscino ammortizzatore pneumatico 3.3*6.5M ISO17357 di CTN del cuscino ammortizzatore di gomma |
|---|---|
| Materiale | SR NBR di NR resistente all'uso |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Parte | Rete a catena di Tiro |
| Pressione iniziale | 50KPa/80KPa |