| Nome di prodotto | 50Kpa che fa galleggiare il cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama pneumatico per la vendita |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Dimensione | Dimensione su misura |
| Pressione iniziale | 50kPa, 80kPa |
| Installazione | Facile. |
|---|---|
| Servizi di manutenzione | Basso |
| Durabilità | Altezza |
| Forma | ARCH |
| Materiale | Fabbricazione a partire da: |
| Nome prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Caratteristiche | Materiali durevoli |
| Garanzia | 36 mesi |
| Applicazione | Porta |
| Nome prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Caratteristiche | Materiali durevoli |
| Applicazione | Porta |
| Logo | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Parte | Cerniera |
| Materiale | Nbr |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Logo | Personalizzato |
| Utilizzo | protegga la barca |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome di prodotto | Norma di gomma naturale ISO17357 dei cuscini ammortizzatori 3.3M di Yokohama di operazioni dello STS |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Rinforzo | Cavo di nylon |
| Guaina | Rete a catena di Tiro |
| Gamma del diametro | 0.5m - 4.5m |
| Nome di prodotto | ISO17357 Yokohama che fa galleggiare kPa pneumatico 3.3*6.5m dei cuscini ammortizzatori 50 con la va |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Pressione iniziale | 50kPa, 80kPa |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma di Tiro Yokohama degli aerei che fa galleggiare Marine Boat Fenders |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alto livello |
| Parte | cuscino ammortizzatore di gomma del lato della barca |
| Applicazione | Usato per la nave ed il bacino |
| Colore | Nero |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico del bacino della nave per la barca che ancora con la cate |
|---|---|
| Parte | Cuscino ammortizzatore dello STS |
| Materiale | Gomma naturale |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Lunghezza | 500mm-12000mm |