| Nome del prodotto | Parafanghi a rulli |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Misurare | Personalizzato |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garanzia | 24 mesi |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Logo | Personalizzato |
| Utilizzo | protegga la barca |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico ISO17357-1: Paraurti 2014 della barca del bacino dello ST |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Norma | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Pressione iniziale | 50kPa |
| Nome di prodotto | ISO17357-1: Un paraurti pneumatico di 2014 operazioni dei cuscini ammortizzatori 3.3*6.5M 80kPa STS |
|---|---|
| Norma | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Bobina protetta contro le esplosioni e globale, antinvecchiamento |
| Durezza | 50±10 riva A |
| Allungamento | ≥400 |
| Nome di prodotto | Colore nero assorbente d'energia dell'arco di 100% di industriale di gomma ambientale del cuscino am |
|---|---|
| Tipo | Tipo dell'arco V |
| Lunghezza | 1000-3500mm |
| Altezza | 200mm-1000mm |
| Certificato | CCS.ABS.BV.GL.DN V.LR |
| Nome di prodotto | Cuscini ammortizzatori Tug Boat Fenders Ozone del buco della serratura PIANC2002 & protezione UV del |
|---|---|
| Materiale | NR/NBR/SBR resistente all'uso |
| Tipo | Tipo del buco della serratura |
| Dimensione | 200-350H, Lmax=2000 |
| Allungamento | ≥300% |
| Nome di prodotto | Galleggiamento del bacino 50kPa dell'ancoraggio sottomarino idropneumatico ISO17357 & PIANC2002 dei |
|---|---|
| Norma | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Bobina protetta contro le esplosioni e globale, antinvecchiamento |
| Durezza | 50±10 riva A |
| Allungamento | ≥400 |
| Nome di prodotto | PIANC2002 Marine Dock Pneumatic Fenders cuscino ammortizzatore del bacino della barca di 6.5m x di 3 |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale del livello superiore |
| Norma | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| colori | Colore nero o personalizzato |
| Certificazioni | ABS DI ISO9001-2008 BV CCS |
| Nome di prodotto | Yokohama Marine Inflatable Rubber Fenders Customized per la nave - - nave |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Norma | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificato | DNV BV CCS LR ABS |
| Pressione iniziale | 50KPa & 80KPa |