| Nome del prodotto | Cuscini ammortizzatori di gomma del cono |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale resistente all'uso |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| L'allungamento | ≥ 300% |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma delle cellule |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Caratteristica | Alta prestazione forte |
| certificati | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Nome di prodotto | Cuscini ammortizzatori CL800H delle cellule di Marine Ship Dock Rubber Fender per il bacino ed il mo |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Altezza | 400 - 3000 millimetri |
| Certificazione | PIANC, DNV, ABS, BV, LR |
| Accessori | Pannello frontale, cuscinetto del fronte, catena, ecc |
| Numero di modello | DF-1500H |
|---|---|
| Nome di prodotto | Norma dei cuscini ammortizzatori PIANC2002 di Omega del cuscino ammortizzatore di Marine Safety Dock |
| Caratteristica | Alto valore di E/R.H, impermeabile |
| Dimensione | Su misura accettato |
| Logo | Logo Availabled su misura |
| Nome del prodotto | Cuscini ammortizzatori di gomma del cono |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale resistente all'uso |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| L'allungamento | ≥ 300% |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore pneumatico 3.3Mx6.5M Marine Berthing del blocchetto dell'aria di Yokohama del |
|---|---|
| Materiale | Alta Densità NR |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Diametro | 500mm-4500mm |
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Nome del prodotto | 2500x5000 mm Fender per sottomarini Fender per imbarcazioni gonfiabili verticali |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alto livello |
| Norme | ISO17357, ISO9001 |
| Dimensioni | 4.5*12.0M |
| Pressione iniziale | 50 kPa |
| Nome del prodotto | Cuscini ammortizzatori di gomma del cono |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale resistente all'uso |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| L'allungamento | ≥ 300% |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Corrosione | Basso |
|---|---|
| Forma | Fabbricazione a partire da: |
| prestazioni | Stabile |
| Pressione | Altezza |
| Impatto | Altezza |
| Material | Rubber |
|---|---|
| Color | Black |
| Peso | Luce |
| Pressione | 50kPa, 80kPa |
| tensile | Altezza |