| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiale | NR |
| Caratteristica | Materiali di alta qualità |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiale | NR |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico |
|---|---|
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Vita di servizio | 10 - 15 anni |
| Materiale | NR |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Forza di trazione | ≥ 16 MPA |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica + Pallet |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Dimensione | personalizzato |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Materiale | NBR |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Dimensione | personalizzato |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Utilizzo | Evitazione delle collisioni |
| Strati | 5 ~ 10 strati |
| Colore | Rosso, nero, giallo |
| Caratteristica | Facile da installare e gestire leggero |
| Nome di prodotto | Sicurezza di gomma su misura dei materiali dei cuscini ammortizzatori NR del cono che modella 600H a |
|---|---|
| Materiale | Rendimento elevato NR |
| Forma | Tipo del cono |
| Altezza | 500H-2000H |
| Temperatura | -40°C-120°C |
| Nome di prodotto | Bacino lungo resistente Marine Bumper Fixed Fenders di durata della vita del cuscino ammortizzatore |
|---|---|
| Materiale | Qualità eccellente NR/NBR |
| Resistenza alla trazione | MPA ≥16 |
| Allungamento | ≥300% |
| Certificato | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Nome di prodotto | Gli accessori eccellenti di Marine Cell Rubber Fender With mettono in bacino la sicurezza per ancora |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale eccellente |
| Numero di modello | DF-C1150H |
| Norma | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Qualsiasi colore |