| Materiale | Gomma naturale, SS400 |
|---|---|
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Nome di prodotto | marinaio di gomma dei paraurti del bacino di colore del nero di norma dell'AIPCN dei cuscini ammorti |
| Colore | Nero |
| Caratteristiche | Alta e R.H Value |
| Nome di prodotto | Tipo di galleggiamento del cuscino ammortizzatore CTN di Yokohama del cuscino ammortizzatore di gomm |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale resistente all'uso |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Parte | Rete a catena di Tiro |
| Pressione iniziale | 50kPa o 80kPa |
| Nome di prodotto | Protezione antinvecchiamento di gomma naturale del cuscino ammortizzatore delle cellule del nero di |
|---|---|
| Materiale | NR/NBR ad alta densità |
| Numero di modello | DF-C1700H |
| Durezza | ≤82 riva A |
| Allungamento | ≥300% |
| Nome di prodotto | Assorbimento di alta energia economico del bacino di gomma del cuscino ammortizzatore 1250H NR delle |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di qualità eccellente |
| Numero di modello | DF-C1250H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Durezza | ≤82 riva A |
| Nome di prodotto | norma di 2.0*3.5M Pneumatic Fender ISO17357 che attracca i cuscini ammortizzatori di galleggiamento |
|---|---|
| Norma | AIPCN, ISO17357-1: 2014 |
| Conducibilità di calore | =<0.034 |
| Durezza | 50±10 riva A |
| Allungamento | ≥400 |
| Nome di prodotto | Gli standard di qualità dell'aria di gomma del cuscino ammortizzatore di Yokohama del cuscino ammort |
|---|---|
| Norma | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Materiale | Gomma naturale |
| Certificazione | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Diametro | 500mm-4500mm (l'altra specificazione può essere personalizzata) |
| Nome di prodotto | Lo SGS ha approvato il cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico di Yokohama del bacino per la nave |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale resistente all'uso |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Parte | Rete a catena di Tiro |
| Pressione iniziale | 50KPa o 80KPa |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Materiale | EVA ad alta densità |
| Numero di modello | DF-1200mm*2000mm |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Diametro | 500mm-4500mm |
| Nome del prodotto | Protezione efficiente Fender marini cilindrici assicurano una difesa costiera affidabile |
|---|---|
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Colore | Requirments nero, grigio, bianco, o dei clienti |
| Diametro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Distanze | Requisiti dei clienti |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico |
|---|---|
| Materiale | NR |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| caratteristica | Materiali ecologici |