| Nome di prodotto | Protezione della nave della barca di iso 17357 di Marine Vessel Yokohama Rubber Fender |
|---|---|
| Materiale | NR, SR, NBR |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Applicazione | Usato per la nave ed il bacino |
| Colore | Nero |
| Nome di prodotto | Il cuscino ammortizzatore di gomma naturale di Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatic con le gomme e |
|---|---|
| Diametro | 500mm - 4,500mm |
| Lunghezza | 1,000mm - 12,000mm |
| Materiale | Alta qualità NR |
| Pressione iniziale | 50kPa, 80kPa |
| Caratteristiche | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Parte | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di grado A |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma a celle di grado industriale Fendine marine Fendine di ormeggio |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Numero di modello | DF-C1000H |
| Altezza | 500-3000mm |
| Tipo | Tipo di cella fissa |
| Nome del prodotto | Fender a schiuma galleggiante elastico Eva Fender riempito di schiuma per navi |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |
| Elasticità | - Bene. |
|---|---|
| Campione | Come richiesto |
| Categoria | Fender di gomma a rulli |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Capacità | 10T-40T |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiale | NR |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Distanze | 1000 mm-12000 mm |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico |
|---|---|
| Vita di servizio | 10 - 15 anni |
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Temperatura | -40°C~300°C |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Materiale | NR |
| Distanze | 1000 mm-12000 mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Norme | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Processing Service | Moulding, Cutting |