| Nome di prodotto | Elasticità amichevole di gomma di gomma naturale di sicurezza del cuscino ammortizzatore V500H Eco d |
|---|---|
| Materiale | NR resistente all'uso |
| Numero di modello | DF-V500H |
| Elaborazione del Serviceion | Modanatura |
| Imballaggio | pallet |
| Nome del prodotto | Fendine cilindriche per le navi marittime |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Numero di modello | DF-C300 |
| Diametro interno | 75-1000 mm |
| Diametro esterno | 150-2000mm |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Dimensione | personalizzato |
| Nome di prodotto | PIANC2002 norma Marine Fenders Dock Rubber Bumper cilindrica per ancorare |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Numero di modello | DF-C300 |
| Diametro interno | 75-1000mm |
| Diametro esterno | 150-2000mm |
| Nome di prodotto | Tempo di impiego cilindrico standard di PIANC&ISO Marine Fenders Heavy Duty Long per il bacino |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale eccellente |
| Numero di modello | DF-C1200 |
| Norma | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Qualsiasi colore (nero e grigio è il più popupar) |
| Nome di prodotto | L'OEM cilindrico di specifiche di Marine Fenders PIANC2002 ha permesso Docking&Berthing |
|---|---|
| Materiale | Rendimento elevato NR/NBR |
| Numero di modello | DF-C500 |
| Durezza | ≤82 riva A |
| Allungamento | ≥300% |
| Nome del prodotto | Parafanghi a rulli |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Misurare | Personalizzato |
| Applicazioni | Terminale del porto |