| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Servizio | OEM o ODM |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Caratteristiche | Durevole e robusto |
| Utilizzo | Attracco o ormeggio delle navi |
| Nome di prodotto | Gli ABS di gomma su misura del cuscino ammortizzatore 900H dell'arco di gomma certificano ancorare d |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alta densità |
| Allungamento | ≥300% |
| Elaborazione del Serviceion | Modanatura, taglio |
| Certificazione | ISO, SGS |
| Nome di prodotto | Il cuscino ammortizzatore di gomma D del bacino resistente modella il tipo attracco di gomma dell'an |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Tipo | Tipo di D |
| Norma | AIPCN 2014 |
| Lifespon | 20 anni |
| Nome di prodotto | tipo colore nero di 300H D dei cuscini ammortizzatori di gomma cheresiste a Marine Dock Port Bumper |
|---|---|
| Numero di modello | DF-D300H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Su misura |
| flessibilità | Grande |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino |
|---|---|
| materiale | NR |
| Misurare | Personalizzato |
| caratteristica | Resistente all'usura, antincollisione |
| Parola chiave | Prezzi dei parafanghi in gomma |
| Nome di prodotto | Paraurti di galleggiamento standard del cuscino ammortizzatore 3.3*6.5M Colorful Boat Dock della sch |
|---|---|
| Materiale | Schiuma resistente all'uso dell'unità di elaborazione, tubo interno, rinforzo di nylon, pelle del po |
| Tipo | cuscino ammortizzatore di galleggiamento |
| Allungamento | ≥350% |
| Durezza | 75-95 riva A |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma di uso del cuscino ammortizzatore durevole di |
|---|---|
| Materiale | EVA Foam, poliuretano, cavi di nylon |
| Numero di modello | DF-2.0*3.5M |
| Tecnologia | Muffa ed estrusione |
| Diametro | 500mm-4500mm |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Logo | Personalizzato |
| Utilizzo | protegga la barca |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma Eco 300H di gomma naturale amichevole dell'arco termoresistente per |
|---|---|
| Tipo | Tipo dell'arco V |
| Dimensione | Dimensione su ordinazione |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Servizio | OEM o ODM |
| Nome di prodotto | PIANC2002 ha certificato ancorare cilindrico di Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 |
|---|---|
| Materiale | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diametro interno | 75-1000mm |
| Diametro esterno | 150-2000mm |
| Gamma di durezza | 20°-90°shore A |