| Nome di prodotto | valvola di sicurezza diplomata 17357-1:2014 di iso di 3.3*6.5M Pneumatic Fenders per lo STS |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alto livello |
| Norma | AIPCN, ISO17357 |
| Colore | Nero |
| Certificato | CCS/BV SGS/ABS |
| Nome di prodotto | Sicurezza di gomma su misura dei materiali dei cuscini ammortizzatori NR del cono che modella 600H a |
|---|---|
| Materiale | Rendimento elevato NR |
| Forma | Tipo del cono |
| Altezza | 500H-2000H |
| Temperatura | -40°C-120°C |
| Nome di prodotto | Tipo su misura arco di W del cuscino ammortizzatore di Tug Boat Fenders W e gomma naturale di protez |
|---|---|
| Materiale | Di gomma, NR, NBR, SBR |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di Tug Boat W |
| Altezza | 200mm-450mm |
| Lunghezza | 2000mm |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma a celle di grado industriale Fendine marine Fendine di ormeggio |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Numero di modello | DF-C1000H |
| Altezza | 500-3000mm |
| Tipo | Tipo di cella fissa |
| Nome del prodotto | Fender di gomma a cellula Fender di gomma a cellula Fender di rimorchio Fender di gomma a cellula Bo |
|---|---|
| Materiale | NR/NBR ad alta densità |
| Numero di modello | DF-C1700H |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| L'allungamento | ≥300% |
| Durezza | 20-90 riva-Un o IRHD |
|---|---|
| L'allungamento | ≥ 300% |
| Funzione | Fendering |
| Tipo | a forma di cilindro |
| Produttori OEM | Benvenuto. |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiale | NR |
| Caratteristica | Materiali di alta qualità |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiale | NR |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico |
|---|---|
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Vita di servizio | 10 - 15 anni |
| Materiale | NR |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico |
|---|---|
| Vita di servizio | 10 - 15 anni |
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Temperatura | -40°C~300°C |