| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma delle cellule |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| dimensione | Personalizzato |
| caratteristica | Alta prestazione forte |
| Certificati | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacchetto | Pallet di legno, cassa di legno |
| Dimensione | personalizzato |
| Norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma dell'arco |
|---|---|
| Parte | STB Fender |
| colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale |
| Altezza | 200mm-1000mm |
| Nome del prodotto | Fenderi a rulli per portiere marittimi durevoli PIANC2002 Norma per navi |
|---|---|
| Materiale | L'utilizzo del prodotto è limitato ai prodotti di cui all'allegato I del regolamento (CE) n. 765/200 |
| Tipo | Fender a ruota fissa |
| installare | Angoli esposti |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| dimensione | Personalizzato |
| Applicazione | Port |
| Materiale | NR |
| Nome prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Materiale | Nbr |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Parte | Cerniera |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma delle cellule |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Altezza | Da 400 a 3000 MM |
| Utilizzo | Nave, molo, molo, porto, molo |
| Accessori | Pannello anteriore, Face Pad, Catena... |
| Caratteristiche | Installazione e manutenzione facili |
|---|---|
| tipo | Tipo cuscino ammortizzatore di gomma di V |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di prim'ordine |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome del prodotto | Fenderi di gomma a cono Fender di gomma di barca Grandi navi portacontainer |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Parte | cuscino ammortizzatore del bacino |
| Altezza | 500mm - 2000mm |
| deviazione stimata | 70% - 72% |