| Nome prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino |
|---|---|
| Materiale | NR |
| Misurare | personalizzato |
| Durezza | 30-90 Costa |
| Colore | Il nero, grigio, su misura |
| Marca | Hongruntong Marine |
|---|---|
| Nome del prodotto | Bollardi di ormeggio |
| Applicazione | Nave; barca |
| Utilizzatori | Assicurazione della nave |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione Spruzzo |
| Nome di prodotto | PIANC2002 ha certificato ancorare cilindrico di Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 |
|---|---|
| Materiale | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diametro interno | 75-1000mm |
| Diametro esterno | 150-2000mm |
| Gamma di durezza | 20°-90°shore A |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma delle cellule |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Dimensione | Personalizzato |
| Accessori | Pannello frontale, affrontante cuscinetto, catena, ecc |
| Caratteristica | Alta prestazione forte |
| Nome di prodotto | L'OEM cilindrico di specifiche di Marine Fenders PIANC2002 ha permesso Docking&Berthing |
|---|---|
| Materiale | Rendimento elevato NR/NBR |
| Numero di modello | DF-C500 |
| Durezza | ≤82 riva A |
| Allungamento | ≥300% |
| pacchetto | Pallet, bobina |
|---|---|
| Diametro esterno | 3.0mm-30mm |
| Norma | BACCANO, ASTM, JIS, GB, ecc. |
| Termine di pagamento | T/T, L/C, Paypal |
| Pressione di esercizio | 15-21 Antivari |