| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Colore | Nero |
| Caratteristiche | Alto assorbimento di energia |
| Applicazione | Attracco di navi |
| Nome del prodotto | Parafanghi sottomarini |
|---|---|
| Vantaggio | Fabbrica originale personalizzata |
| Applicazione | Dock |
| Diametro | 0,5 ~ 4,5 m |
| Materiale | Gomma naturale di alto livello |
| Nome del prodotto | Protezione dei cuscini marini, marini e oceanici |
|---|---|
| Materiale | Fumi a cellule chiuse, poliuretano |
| Tipo | Fendine galleggianti |
| Parte | paraurti di docking |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Dimensione | personalizzato |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Materiale | NBR |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | ≥ 16 MPA |
| Servizio di elaborazione | Stampaggio, Taglio |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Utilizzo | Evitazione delle collisioni |
| Colore | Rosso, nero, giallo |
| Materiale | Eva e poliuretano |
| Strati | 5 ~ 10 strati |
| Nome di prodotto | Il cuscino ammortizzatore di gomma naturale di Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatic con le gomme e |
|---|---|
| Diametro | 500mm - 4,500mm |
| Lunghezza | 1,000mm - 12,000mm |
| Materiale | Alta qualità NR |
| Pressione iniziale | 50kPa, 80kPa |
| Nome del prodotto | Trelleborg Shibata 600x1200 Fenders in gomma cilindrica per paraurti per imbarcazioni |
|---|---|
| Parole chiave | cuscini ammortizzatori di gomma cilindrici |
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Colore | Nero o come richiesta |
| Diametro interno | 600 mm |
| Caratteristiche | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Parte | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di grado A |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Materiale | NR |
| Colore | Nero |
| Dimensione | Personalizzato |
| Il logo | Personalizzato |