| Nome del prodotto | Fenders a rulli |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Tipo | Fenders a rulli |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Nome del prodotto | Parafanghi a rulli |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Misurare | Personalizzato |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Nome di prodotto | Protezione della nave della barca di iso 17357 di Marine Vessel Yokohama Rubber Fender |
|---|---|
| Materiale | NR, SR, NBR |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Applicazione | Usato per la nave ed il bacino |
| Colore | Nero |
| nome del prodotto | 50kpa Fender sottomarino idropneumatico Fender sottomarino di gomma tipo Sling di docking |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alto livello |
| Norme | ISO17357, ISO9001 |
| Dimensioni | 4.5*12.0M |
| Pressione iniziale | 50 kPa |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico |
|---|---|
| Vita di servizio | 10 - 15 anni |
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Temperatura | -40°C~300°C |
| Nome del prodotto | Fenders a rulli |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Tipo | Fenders a rulli |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Nome di prodotto | I cuscini ammortizzatori PIANC2002 del rullo di servizio di OEM/ODM hanno certificato antinvecchiame |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale, NBR, silicone |
| Dimensione | Su misura |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Categoria | Cuscino ammortizzatore di gomma del rullo |
| Nome del prodotto | Fender a rulli per barche Fender a rulli per gomma anti-colisione per ponti |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alta densità |
| Tipo | Fender a ruota |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| Colore | personalizzato |
| Nome di prodotto | Certificato cilindrico di Marine Fenders CMF600D BV di nuova progettazione per il paraurti della bar |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Colore | Il nero, grigio, o come richiesto |
| Diametro interno | 75-1000mm |
| Diametro esterno | 150-2000mm |
| Nome di prodotto | L'AIPCN cilindrica di Marine Fenders ha certificato la gomma antinvecchiamento antiurto D1000 |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di qualità eccellente |
| Numero di modello | DF-C1000D |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Durezza | ≤82 riva A |