| Caratteristiche | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Parte | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di grado A |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome del prodotto | Fenders marini cilindrici Fenders di nave Barge Fenders sistemi Fenders di attracco marini |
|---|---|
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Colore | Requirments nero, grigio, bianco, o dei clienti |
| Diametro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Distanze | Requisiti dei clienti |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Numero di modello | HM-CMF60 |
| standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma delle cellule |
|---|---|
| dimensione | Personalizzato |
| caratteristica | Alta prestazione forte |
| Certificati | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Nome prodotto | Parafanghi a rulli |
|---|---|
| Materiale | Nbr |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma naturale cilindrico della barca del bacino del molo di Marine Fender |
|---|---|
| Materiale | Alta qualità NR/NBR |
| Numero di modello | DF-C600 |
| Forza di reazione | 44-1054KN |
| Assorbimento di energia | 1.5-584KN-M |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore pneumatico 3.3Mx6.5M Marine Berthing del blocchetto dell'aria di Yokohama del |
|---|---|
| Materiale | Alta Densità NR |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Diametro | 500mm-4500mm |
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Corrosione | Basso |
|---|---|
| Forma | Fabbricazione a partire da: |
| prestazioni | Stabile |
| Pressione | Altezza |
| Impatto | Altezza |
| Specificità | DIA 0,5 m-4,5 m, L 0,7 m-9 m/Personalizzato |
|---|---|
| Diametro | 2500 mm |
| Armatura | Corde di tessuto di nylon |
| Durezza | 50±10 Costa A o richiesta del cliente |
| Conduttività termica | =<0.034 |
| Flessibilità | Altezza |
|---|---|
| Compressione | Altezza |
| Colore | Nero |
| Shape | Cylindrical |
| tensile | Altezza |