| Nome del prodotto | Parafanghi a rulli |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| materiale | NR |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Nome del prodotto | Cuscini ammortizzatori di gomma del cono |
|---|---|
| Applicazione | Barca industriale del porto del bacino |
| Materiale | Gomma naturale resistente all'uso |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Caratteristiche | Facile da gestire |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma delle cellule |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Altezza | Da 400 a 3000 MM |
| Utilizzo | Nave, molo, molo, porto, molo |
| Accessori | Pannello anteriore, Face Pad, Catena... |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | ≥ 16 MPA |
| Servizio di elaborazione | Stampaggio, Taglio |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Tipo | Cilindrico |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Specifica della gomma | ASTM D2000, SAE J200 |
| Caratteristica | Valore E/R.H elevato, resistente all'usura |
| Capacità | 10T-40T |
| Campione | Come richiesto |
| Nome prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Parte | Cerniera |
| Pacchetto | Pallet di legno, cassa di legno |
| Nome prodotto | Parafanghi a rulli |
|---|---|
| Materiale | Nbr |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Misurare | Personalizzato |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |