| Nome di prodotto | Ancorare di galleggiamento del porto del certificato dell'ABS del cuscino ammortizzatore D3.3M della |
|---|---|
| Materiale | Schiuma dell'unità di elaborazione, tubo interno, rinforzo di nylon, pelle del poliuretano |
| Forma | Cilindrico |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Lunghezza | 500mm-9000mm |
| Nome del prodotto | Fender di schiuma galleggiante per navi marine Fender di gomma poliuretano poliurea |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |
| Gamma di temperature | Ampio |
|---|---|
| Resistenza della pressione | Alto |
| Peso | Luce |
| Durevolezza | Alto |
| Resistenza chimica | Alto |
| Nome del prodotto | Fender a schiuma galleggiante elastico Eva Fender riempito di schiuma per navi |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |
| Nome del prodotto | Fender a schiuma galleggiante Fender subacquei Eva Fender a schiuma per barca |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |
| Installazione | Facile. |
|---|---|
| Materiale | spuma |
| Peso | Luce |
| Resistenza chimica | Altezza |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
| Peso | Luce |
|---|---|
| Materiale | spuma |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
| Installazione | Facile. |
| Intervallo di temperatura | Larghezza |
| Peso | Luce |
|---|---|
| Resistenza alla pressione | Altezza |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
| Forma | di forma cilindrica |
| Intervallo di temperatura | Larghezza |
| Nome di prodotto | Paraurti di galleggiamento standard del cuscino ammortizzatore 3.3*6.5M Colorful Boat Dock della sch |
|---|---|
| Materiale | Schiuma resistente all'uso dell'unità di elaborazione, tubo interno, rinforzo di nylon, pelle del po |
| Tipo | cuscino ammortizzatore di galleggiamento |
| Allungamento | ≥350% |
| Durezza | 75-95 riva A |
| Nome di prodotto | Norma di galleggiamento resistente 100% del cuscino ammortizzatore 700x1500 PIACN della schiuma ambi |
|---|---|
| Materiale | Schiuma PU ad alta densità, pelle in poliuretano |
| Elaborazione del servizio | Stampaggio, taglio |
| Allungamento | ≥350% |
| Certificazione | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |