| Nome del prodotto | Fender di gomma a cellula Fender di gomma a cellula Fender di rimorchio Fender di gomma a cellula Bo |
|---|---|
| Materiale | NR/NBR ad alta densità |
| Numero di modello | DF-C1700H |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| L'allungamento | ≥300% |
| Nome di prodotto | Tipo di gomma Marine Berthing Boat Dock Customized del cuscino ammortizzatore V dell'arco di DF-ARF5 |
|---|---|
| Numero di modello | DF-ARF500H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Materiale | Gomma naturale |
| Progettazione | Disegno della dogana |
| Nome di prodotto | Sicurezza di gomma naturale di protezione della barca del bacino del cuscino ammortizzatore di gomma |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale, SBR, NBR |
| Numero di modello | DF-ARF700H |
| Elaborazione del Serviceion | Modanatura, taglio |
| Durezza | ≤82 riva A |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma C1000H Marine Dock Bumper Vessels delle cellule di specifiche PIANC2 |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Numero di modello | DF-C1000H |
| Altezza | 500-3000mm |
| Tipo | Tipo fisso delle cellule |
| Numero di modello | DF-1500H |
|---|---|
| Nome di prodotto | Norma dei cuscini ammortizzatori PIANC2002 di Omega del cuscino ammortizzatore di Marine Safety Dock |
| Caratteristica | Alto valore di E/R.H, impermeabile |
| Dimensione | Su misura accettato |
| Logo | Logo Availabled su misura |
| Nome di prodotto | Gli standard di qualità dell'aria di gomma del cuscino ammortizzatore di Yokohama del cuscino ammort |
|---|---|
| Norma | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Materiale | Gomma naturale |
| Certificazione | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Diametro | 500mm-4500mm (l'altra specificazione può essere personalizzata) |
| Nome del prodotto | Fenderi a rulli per portiere marittimi durevoli PIANC2002 Norma per navi |
|---|---|
| Materiale | L'utilizzo del prodotto è limitato ai prodotti di cui all'allegato I del regolamento (CE) n. 765/200 |
| Tipo | Fender a ruota fissa |
| installare | Angoli esposti |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico |
|---|---|
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Vita di servizio | 10 - 15 anni |
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiale | NR |
| Nome di prodotto | Protezione di gomma del bacino di colore del nero dei cuscini ammortizzatori NR 500H dell'arco di re |
|---|---|
| Progettazione | Disegno della dogana |
| Altezza | 200mm-1000mm |
| Lunghezza | 1000-3500L |
| Forza di reazione | 78kN a 1015kN |
| Nome di prodotto | Il paraurti marino del bacino del cuscino ammortizzatore di gomma eccellente SA300H dell'arco ha rip |
|---|---|
| Numero di modello | DF-SA300H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Materiale | Gomma naturale |
| Forza di reazione | 78kN a 1015kN |