| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| materiale | NR |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Nome di prodotto | Il cuscino ammortizzatore di gomma su misura NR dell'arco parte la sicurezza antiurto di modellatura |
|---|---|
| Materiale | Alta qualità NR |
| Forma | Tipo di V |
| Certificazione | ISO9001, ABS, BV |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Nome di prodotto | I cuscini ammortizzatori di gomma DF-CRF1200H del cono flessibile impermeabile hanno riparato l'attr |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Tipo | Forma di cono |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Parte | Paraurti del porto |
| Nome di prodotto | Gli ABS certificano la protezione resistente all'uso di gomma del bacino del molo delle navi del cus |
|---|---|
| Materiale | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Dimensione | Accetti le progettazioni dei clienti |
| Gamma di durezza | 20°-90°shore A |
| Altezza | 500-3000mm |
| Parte | Porto, bacino |
|---|---|
| Nome di prodotto | Tipo Marine Arch Rubber Fender Natural 500H di gomma di V per ancorare |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di gomma dell'arco |
| Materiale | NR di alta qualità |
| OEM | Benvenuto |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Materiale | NR |
| Dimensione | Personalizzato |
| Caratteristiche | Materiali durevoli |
| Nome del prodotto | Fender di gomma pneumatico |
|---|---|
| Standard | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Materiale | NR |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fender a rulli per barche Fender a rulli per gomma anti-colisione per ponti |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alta densità |
| Tipo | Fender a ruota |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| Colore | personalizzato |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiale | NR |
| Caratteristica | Materiali di alta qualità |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma delle cellule |
|---|---|
| Accessori | Pannello frontale, affrontante cuscinetto, catena, ecc |
| caratteristica | Alta prestazione forte |
| dimensione | Personalizzato |
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |