| Nome di prodotto | PIANC2002 norma Marine Fenders Dock Rubber Bumper cilindrica per ancorare |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Numero di modello | DF-C300 |
| Diametro interno | 75-1000mm |
| Diametro esterno | 150-2000mm |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico |
|---|---|
| Numero di modello | 2.0*3.5m |
| Materiale | Gomma naturale |
| Rinforzo | Spirale di filo ad alta tensione |
| Superficie | Liscio |
| Nome del prodotto | Fenderi in gomma a forma di cono Fenderi in gomma a forma di cono Paraurti pneumatici Fender in gomm |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Parte | cuscino ammortizzatore del bacino |
| Altezza | 500mm - 2000mm |
| deviazione stimata | 70% - 72% |
| Nome di prodotto | Barca di gomma 2.0*3.5M Floating del cuscino ammortizzatore 80kPa di Yokohama di specifiche ISO17357 |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Norma | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Resistenza alla trazione | ≥18 |
| Pressione iniziale | 80KPa |
| Nome di prodotto | ISO17357-1: Certificato di gomma 50kPa della BV del cuscino ammortizzatore di Yokohama di 2014 speci |
|---|---|
| Materiale | Rendimento elevato NR |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Pressione iniziale | 50kPa |
| Nome di prodotto | Elastico industriale ambientale Marine Dock Ship del cuscino ammortizzatore di gomma dell'arco di V5 |
|---|---|
| Numero di modello | DF-V500H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Su misura |
| flessibilità | Grande |
| Nome di prodotto | Sicurezza di gomma su misura dei materiali dei cuscini ammortizzatori NR del cono che modella 600H a |
|---|---|
| Materiale | Rendimento elevato NR |
| Forma | Tipo del cono |
| Altezza | 500H-2000H |
| Temperatura | -40°C-120°C |
| Nome di prodotto | Assorbimento di alta energia economico del bacino di gomma del cuscino ammortizzatore 1250H NR delle |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di qualità eccellente |
| Numero di modello | DF-C1250H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Durezza | ≤82 riva A |
| Materiale | Gomma naturale |
|---|---|
| Nome del prodotto | Fenderi di gomma per cellule Fenderi marini Fenderi per imbarcazioni Bumper Fenderi di gomma |
| Altezza | Da 400 a 3000 MM |
| Certificazione | PIANC, DNV, ABS, BV, CCS |
| Accessori | Pannello anteriore, Face Pad, Catena... |
| Nome del prodotto | Fender di gomma pneumatico |
|---|---|
| Standard | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | protegga la barca |
| Caratteristica | Operazione flessibile |