| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma delle cellule |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| dimensione | Personalizzato |
| Accessori | Pannello frontale, affrontante cuscinetto, catena, ecc |
| caratteristica | Alta prestazione forte |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Applicazione | Port |
| Il logo | Personalizzato |
| MOQ | 1 |
| Materiale | NBR |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma ISO17357-1 di Yokohama: 2014 specifiche STS HDG 4.5*9.0M |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Norma | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificato | ABS DI DNV BV CCS LR |
| Pressione iniziale | 50kPa & 80kPa |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico 50kPa CTN 3.3*6.5M Marine Safety di specifiche ISO17357 |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Norma | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificato | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Pressione iniziale | 50kPa & 80kPa |
| Nome di prodotto | galleggiamento standard della barca 80kPa di 2.0*3.5M Pneumatic Rubber Fender ISO17357 |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alta densità |
| Norma | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificato | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Pressione iniziale | 50kPa & 80kPa |
| Nome di prodotto | Yokohama Marine Inflatable Rubber Fenders Customized per la nave - - nave |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Norma | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificato | DNV BV CCS LR ABS |
| Pressione iniziale | 50KPa & 80KPa |
| Nome di prodotto | Il cuscino ammortizzatore di gomma naturale di Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatic con le gomme e |
|---|---|
| Diametro | 500mm - 4,500mm |
| Lunghezza | 1,000mm - 12,000mm |
| Materiale | Alta qualità NR |
| Pressione iniziale | 50kPa, 80kPa |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma ISO17357-1 di Yokohama: Navi 2014 di tecnologia 2.5*4.0M CTN |
|---|---|
| Materiale | NR ad alta densità |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Diametro | 500mm-4500mm |
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Nome di prodotto | ISO17357 & PIANC2002 cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico 4.5*9.0M CTN Marine Floating |
|---|---|
| Diametro | 500-4500 millimetri |
| Lunghezza | 1000-12000 millimetri |
| Assorbimento di energia | 6-6473 KJ |
| Forza di reazione | 64-7984 KN |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma delle cellule |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Altezza | Da 400 a 3000 MM |
| Certificazione | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Accessori | Pannello anteriore, Face Pad, Catena... |