| Nome di prodotto | 50Kpa che fa galleggiare il cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama pneumatico per la vendita |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Dimensione | Dimensione su misura |
| Pressione iniziale | 50kPa, 80kPa |
| Nome del prodotto | PIANC 2002 Parabordo Parabordo In Gomma Per Cella Di Ormeggio Marino Con Telaio Frontale In Acciaio |
|---|---|
| Materiale | NR/NBR di alta qualità |
| Numero di modello | DF-C1000H |
| Forza di reazione | 29-4626 KN |
| Assorbimento di energia | 4-6102KNM |
| Nome del prodotto | Fender di gomma di cellula Fender di gomma di gomma Fender di ormeggio Fender marini |
|---|---|
| Materiale | Ottima gomma naturale |
| Numero di modello | DF-C1150H |
| Norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Qualsiasi colore |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma delle cellule |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Altezza | Da 400 a 3000 MM |
| Utilizzo | Nave, molo, molo, porto, molo |
| Accessori | Pannello anteriore, Face Pad, Catena... |
| Nome di prodotto | Grado navale di gomma naturale flessibile nero di colore ISO9001 NBR dei cuscini ammortizzatori di g |
|---|---|
| Materiale | NR ad alta densità |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di gomma fisso |
| Logo | Logo Accept su misura |
| Uso | Per la nave che si mette in bacino o che ancora |
| Nome del prodotto | Fenderi in gomma a cono Fenderi in gomma fissi Fenderi in gomma a cono Paraurti in gomma |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Parte | cuscino ammortizzatore del bacino |
| Altezza | Da 1000 mm a 6000 mm |
| deviazione stimata | 70% - 72% |
| Nome prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Nome del prodotto | Fender di gomma pneumatico |
|---|---|
| Standard | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Utilizzo | protegga la barca |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Materiale | NR |
| Nome di prodotto | cuscino ammortizzatore extra Yokohama del jumbo di gomma pneumatico gonfiabile dei cuscini ammortizz |
|---|---|
| Diametro | 500-4500 millimetri |
| Lunghezza | 1000-12000 millimetri |
| Assorbimento di energia | 6-6473 KJ |
| Forza di reazione | 64-7984 KN |
| Materiale | Gomma naturale |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma delle cellule |
| Altezza | Da 400 a 3000 MM |
| Certificazione | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Accessori | Pannello anteriore, Face Pad, Catena... |