| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma 4.5*9.0M CTN Marine Floating di PIANC2002 & di ISO17357 Yokohama |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alto livello |
| Norma | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Parte | Cuscino ammortizzatore dello STS |
| Certificato | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Nome di prodotto | Colore nero assorbente d'energia dell'arco di 100% di industriale di gomma ambientale del cuscino am |
|---|---|
| Tipo | Tipo dell'arco V |
| Lunghezza | 1000-3500mm |
| Altezza | 200mm-1000mm |
| Certificato | CCS.ABS.BV.GL.DN V.LR |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Applicazione | Port |
| Materiale | NR |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiale | NR |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Distanze | 1000 mm-12000 mm |
| Nome di prodotto | Il cuscino ammortizzatore di gomma 1000H dell'arco di gomma di NBR/NR ha personalizzato il paraurti |
|---|---|
| Materiale | NR ad alta densità |
| Tipo | Normale |
| Logo | Logo Accept su misura |
| Dimensione | Dimensione su ordinazione |
| Nome di prodotto | Abitudine di gomma dei cuscini ammortizzatori del cono di servizio dell'OEM che modella cuscino ammo |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale antinvecchiamento |
| Numero di modello | DF-CRF1000 |
| Colore | Nero |
| Uso | Ammortizzatore d'attracco industriale |
| Nome di prodotto | Protezione antinvecchiamento di gomma naturale del cuscino ammortizzatore delle cellule del nero di |
|---|---|
| Materiale | NR/NBR ad alta densità |
| Numero di modello | DF-C1700H |
| Durezza | ≤82 riva A |
| Allungamento | ≥300% |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici per la protezione dalle collisioni Fenderi marini in gomma |
|---|---|
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Colore | Requirments nero, grigio, bianco, o dei clienti |
| Diametro interno | 50 mm - 1000 mm |
| Distanze | Requisiti dei clienti |
| Nome di prodotto | ISO17357-1: 2014 tipo di gomma pneumatico tipo del cuscino ammortizzatore CTN di 3300*6500MM CTN |
|---|---|
| Materiale | NR ad alta densità |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Diametro | 500mm-4500mm |
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Nome del prodotto | Crogiolo di nave del porto marino del cuscino ammortizzatore di gomma marino cilindrico di rendiment |
|---|---|
| Materiale | NR/NBR ad alte prestazioni |
| Numero di modello | DF-C600 |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Allungamento | ≥300% |