| Nome del prodotto | Fabbrica Cina Fenders in gomma a forma di cono |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Parte | cuscino ammortizzatore del bacino |
| Altezza | Da 100 mm a 5000 mm |
| deviazione stimata | 70% - 72% |
| Nome prodotto | Cuscini ammortizzatori di gomma del cono |
|---|---|
| Applicazione | Barca industriale del porto del bacino |
| Caratteristiche | Facile da gestire |
| Certificazione | PIANC, ABS, DNV |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Nome del prodotto | Fender di gomma pneumatico |
|---|---|
| Standard | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | protegga la barca |
| Caratteristiche | Durabilità senza rivali |
|---|---|
| Tipo | Fender in gomma tipo V |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Caratteristiche | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Parte | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di grado A |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma a cono Fendine di gomma a pannello Fendine di gomma pneumatiche galleggianti Fendin |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Parte | cuscino ammortizzatore del bacino |
| Altezza | Da 1000 mm a 6000 mm |
| deviazione stimata | 70% - 72% |
| Nome del prodotto | Fenderi in gomma a forma di cono Paraurti in gomma a forma di cono Paraurti in gomma trasparente a f |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Parte | cuscino ammortizzatore del bacino |
| Altezza | 100mm - 2000mm |
| deviazione stimata | 70% - 72% |
| Nome del prodotto | Fenders di tipo D Superiore Fenders di tipo D Superiore Fenders di tipo D Superiore |
|---|---|
| Numero di modello | DF-D100H |
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Personalizzato |
| Materiale | Gomma naturale |
| Nome del prodotto | Fender di schiuma galleggiante per navi marine Fender di gomma poliuretano poliurea |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Utilizzatori | Operazioni di ormeggio |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Applicazione | dock |