| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico |
|---|---|
| Vita di servizio | 10 - 15 anni |
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Temperatura | -40°C~300°C |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico |
|---|---|
| Materiale | NR |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| caratteristica | Materiali ecologici |
| Utilizzatori | protegga la barca |
| Nome del prodotto | Parabordi pneumatici in gomma |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Vita di servizio | 10 - 15 anni |
| Utilizzo | protegga la barca |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Nome prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Caratteristiche | Materiali durevoli |
| Logo | Personalizzato |
| Utilizzo | protegga la barca |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Colore | Nero |
| Caratteristiche | Alto assorbimento di energia |
| Applicazione | Attracco di navi |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico |
|---|---|
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Vita di servizio | 10 - 15 anni |
| Materiale | NR |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| materiale | NR |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Garanzia | 24 mesi |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiale | NR |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Forma | Arco |
|---|---|
| Manutenzione | Minimo |
| Peso | Luce |
| resistenza all'urto | Alto |
| Compressione | Alto |
| Imballaggio | Imballaggio nudo, imballaggio della struttura, imballaggio del pallet |
|---|---|
| Materiale | di gomma |
| Durevolezza | Alto |
| Manutenzione | Minimo |
| Forma | Cilindrico |