| Caratteristiche | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Parte | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di grado A |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome del prodotto | Fenderi innovativi di tipo D Fenderi a cono Fenderi ad arco Fenderi a gomma a cellule Fenderi a rimo |
|---|---|
| Numero di modello | DF-D500H |
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Personalizzato |
| Materiale | Gomma naturale |
| nome del prodotto | 50kpa Fender sottomarino idropneumatico Fender sottomarino di gomma tipo Sling di docking |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alto livello |
| Norme | ISO17357, ISO9001 |
| Dimensioni | 4.5*12.0M |
| Pressione iniziale | 50 kPa |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico del bacino della nave per la barca che ancora con la cate |
|---|---|
| Parte | Cuscino ammortizzatore dello STS |
| Materiale | Gomma naturale |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Lunghezza | 500mm-12000mm |
| Caratteristiche | Resistenza all'urto eccellente |
|---|---|
| Tipo | Fender in gomma tipo V |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Caratteristiche | Tipo cuscino ammortizzatore di V |
|---|---|
| Tipo | Fender in gomma tipo V |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Caratteristiche | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Parte | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di grado A |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome prodotto | Cuscini ammortizzatori di gomma del cono |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale resistente all'uso |
| Allungamento | ≥ 300% |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Applicazione | Barca industriale del porto del bacino |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| applicazione | Porta |
| Utilizzo | protegga la barca |
| Garanzia | 36 mesi |
| Nome del prodotto | Fender di gomma a cono di Cina Fender di gomma a banchina Fender di gomma marina |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Parte | cuscino ammortizzatore del bacino |
| Altezza | Da 1000 mm a 3000 mm |
| deviazione stimata | 70% - 72% |