| Nome prodotto | Cuscini ammortizzatori di gomma del cono |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale resistente all'uso |
| Applicazione | Barca industriale del porto del bacino |
| Caratteristiche | Facile da gestire |
| Certificazione | PIANC, ABS, DNV |
| Nome del prodotto | Fender di gomma pneumatico |
|---|---|
| Standard | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | protegga la barca |
| Caratteristica | Operazione flessibile |
| Nome prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Caratteristica | Eccellente stabilità orizzontale |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma delle cellule |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Altezza | Da 400 a 3000 MM |
| L'OEM ha permesso | SÌ |
| Utilizzo | Nave, molo, molo, porto, molo |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| applicazione | Porta |
| Misurare | Personalizzato |
| Garanzia | 36 mesi |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico |
|---|---|
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Pressione | 50kPa, 80kPa |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico |
|---|---|
| Materiale | NR |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| caratteristica | Materiali ecologici |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici affidabili Fenderi di rimorchiatori Fenderi di gomma |
|---|---|
| Materiale | NR/NBR ad alte prestazioni |
| Numero di modello | DF-C500 |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| L'allungamento | ≥300% |
| Nome prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Caratteristica | Eccellente stabilità orizzontale |
| Nome del prodotto | Fenders marini cilindrici ad alte prestazioni |
|---|---|
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Colore | Requirments nero, grigio, bianco, o dei clienti |
| Diametro interno | 70 mm - 1000 mm |
| Distanze | Requisiti dei clienti |