| Caratteristiche | Superiore assorbimento degli urti |
|---|---|
| tipo | Tipo cuscino ammortizzatore di V |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale robusta |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Caratteristiche | Alta capacità di assorbimento dell'energia |
|---|---|
| tipo | Tipo cuscino ammortizzatore di V |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale resistente |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Servizio | OEM o ODM |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| dimensione | Dimensione personalizzata |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| dimensione | Dimensione personalizzata |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Servizio | OEM o ODM |
| Colore | nero e su misura |
| Nome del prodotto | D Fenders per una protezione efficace e affidabile dell'attracco marittimo |
|---|---|
| Numero di modello | DF-D500H |
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Personalizzato |
| Materiale | Gomma naturale |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Colore | nero e su misura |
| Servizio | OEM o ODM |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Caratteristiche | Dura e resistente |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Utilizzo | Attracco o ormeggio delle navi |
| Misurare | dimensione personalizzata |
| Servizio | OEM o ODM |
| Caratteristiche | Durevole e robusto |
| Caratteristiche | Alto assorbimento di energia |
|---|---|
| tipo | Tipo cuscino ammortizzatore di V |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale resistente |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome di prodotto | Tipo pneumatico sottomarino antiurto di Yokohama del cuscino ammortizzatore su misura |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Norma | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Bobina protetta contro le esplosioni e globale, antinvecchiamento |
| Durezza | 60±10 riva A |