| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico |
|---|---|
| Vita di servizio | 10 - 15 anni |
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Temperatura | -40°C~300°C |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Numero di modello | HM-CMF58 |
| pacchetto | Pallet di legno, cassa di legno |
| dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fenders a rulli |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Tipo | Fenders a rulli |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Nome prodotto | Parafanghi a rulli |
|---|---|
| Materiale | Nbr |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma delle cellule |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Altezza | Da 400 a 3000 MM |
| Accessori | Pannello anteriore, Face Pad, Catena... |
| L'OEM ha permesso | SÌ |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma delle cellule |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Altezza | Da 400 a 3000 MM |
| L'OEM ha permesso | SÌ |
| Utilizzo | Nave, molo, molo, porto, molo |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Lunghezza efficace | 1 ~ 6,5 m |
| Utilizzo | Evitazione delle collisioni |
| Colore | Rosso, nero, giallo |
| Caratteristica | Facile da installare e gestire leggero |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino |
|---|---|
| materiale | NR |
| Applicazioni | Protezione delle navi in arrivo |
| Misurare | Personalizzato |
| Durezza | 30-90 coste |
| Nome di prodotto | Cuscini ammortizzatori pneumatici ISO17357-1: 2014 tipo blocchetto 50kPa della guida 3.3*6.5M CTN de |
|---|---|
| Materiale | NR ad alto livello |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 pezzo |
| Certificato | CCS, BV, LR, RINA, KR, NK, GL, ABS, DNV, RS |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma di uso del cuscino ammortizzatore durevole di |
|---|---|
| Materiale | EVA Foam, poliuretano, cavi di nylon |
| Numero di modello | DF-2.0*3.5M |
| Tecnologia | Muffa ed estrusione |
| Diametro | 500mm-4500mm |