| Nome del prodotto | Fender a schiuma galleggiante Fender subacquei Eva Fender a schiuma per barca |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |
| Nome del prodotto | Fender a schiuma galleggiante con alte prestazioni e certificato ISO |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |
| nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino |
|---|---|
| Certificazione | ISO9001 |
| Parola chiave | Prezzi dei parafanghi in gomma |
| Caratteristica | Resistente all'usura, antincollisione |
| Tecnologia | Formaggio per estrussione |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Materiale | NR |
| Dimensione | Personalizzato |
| Caratteristiche | Materiali durevoli |
| nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Colore | nero |
| Il logo | Personalizzato |
| Applicazione | Attracco di navi |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Dimensione | personalizzato |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Applicazione | Port |
| Materiale | NR |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Colore | Nero |
| Caratteristiche | Alto assorbimento di energia |
| Applicazione | Attracco di navi |
| Nome di prodotto | ISO17357-1: Certificato di gomma 50kPa della BV del cuscino ammortizzatore di Yokohama di 2014 speci |
|---|---|
| Materiale | Rendimento elevato NR |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Pressione iniziale | 50kPa |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma ISO17357-1 di Yokohama: 2014 specifiche STS HDG 4.5*9.0M |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Norma | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificato | ABS DI DNV BV CCS LR |
| Pressione iniziale | 50kPa & 80kPa |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma ISO17357-1 di Yokohama: 2014 norma 3.3M Port Bumper Marine |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alta densità |
| Norma | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificato | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Pressione iniziale | 50kPa & 80kPa |