| Nome di prodotto | L'iso 17357 ha approvato il tipo gomma naturale di 4.5*9.0M Yokohama Floating Fenders CTN |
|---|---|
| Norma | AIPCN, ISO17357-1: 2014 |
| Conducibilità di calore | =<0.034 |
| Durezza | 60±10 riva A o la richiesta del cliente |
| Allungamento | ≥400 |
| Nome di prodotto | Il cuscino ammortizzatore di gomma 1000H dell'arco di gomma di NBR/NR ha personalizzato il paraurti |
|---|---|
| Materiale | NR ad alta densità |
| Tipo | Normale |
| Logo | Logo Accept su misura |
| Dimensione | Dimensione su ordinazione |
| Numero di modello | DF-1000H |
|---|---|
| Nome di prodotto | Cuscini ammortizzatori 1000H di gomma naturale del cono di specifiche PIANC2002 per il marinaio del |
| Caratteristica | Alto valore di E/R.H, bene durevole |
| Dimensione | Su misura accettato |
| LOGO | Logo Availabled su misura |
| Nome di prodotto | Pescherecci di gomma pneumatici di galleggiamento gonfiabili delle navi del cuscino ammortizzatore d |
|---|---|
| Parte | Cuscino ammortizzatore dello STS |
| Materiale | Gomma naturale |
| Colore | Nero |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Nome di prodotto | Rete di gomma pneumatica standard Marine Safety delle catene da neve dei cuscini ammortizzatori AIPC |
|---|---|
| Materiale | Migliore qualità NR, NBR, SR |
| Colore | Nero o su misura |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Lunghezza | 1,000mm - 12,000mm |
| Nome del prodotto | Fenders di gomma per imbarcazioni per auto pesanti |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Parte | cuscino ammortizzatore del bacino |
| Altezza | 500mm - 2000mm |
| deviazione stimata | 70% - 72% |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Parte | Cerniera |
| Pacchetto | Pallet di legno, cassa di legno |
| Nome di prodotto | Specifiche industriali navali PIANC2002 dei cuscini ammortizzatori di gomma del cono di C1300H per l |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale, NBR, silicone |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Su misura |
| Categoria | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino |
| Nome di prodotto | Tipo cuscino ammortizzatore pneumatico 3.3*6.5M ISO17357 di CTN del cuscino ammortizzatore di gomma |
|---|---|
| Materiale | SR NBR di NR resistente all'uso |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Parte | Rete a catena di Tiro |
| Pressione iniziale | 50KPa/80KPa |
| Nome di prodotto | Il prezzo all'ingrosso EVA Foam Filled Fender Colorful 2.0*3.5m ISO9001 ha certificato per il bacino |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento |
| Allungamento | ≥350% |
| Durezza | 75-95 riva A |