| Nome prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Materiale | Nbr |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Parte | Cerniera |
| Nome del prodotto | Fender di gomma pneumatico |
|---|---|
| Standard | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | protegga la barca |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | ≥ 16 MPA |
| Servizio di elaborazione | Stampaggio, Taglio |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Tipo | Cilindrico |
| Nome del prodotto | Parafanghi a rulli |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Misurare | Personalizzato |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Nome prodotto | Cuscini ammortizzatori di gomma del cono |
|---|---|
| Applicazione | Barca industriale del porto del bacino |
| Caratteristiche | Facile da gestire |
| Certificazione | PIANC, ABS, DNV |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Nome di prodotto | Il cuscino ammortizzatore di gomma UHMW-PE di sistemi MV della gamba del cuscino ammortizzatore del |
|---|---|
| Parte | Bacino, paraurti |
| Materiale | Gomma naturale antinvecchiamento |
| Aspetto | Gomma liscia |
| Stile | Tipo della gamba/sistemi MV |
| Nome di prodotto | Cuscini ammortizzatori di gomma dell'elemento resistente con il paraurti del porto del bacino di pro |
|---|---|
| Parte | Bacino, paraurti |
| Materiale | Gomma naturale antinvecchiamento |
| Aspetto | Gomma liscia |
| Tipo | Tipo di elemento |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore pneumatico di Yokohama |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Diametro | 500mm-4500mm (l'altra specificazione può essere personalizzata) |
| Distanze | 1000mm-12000mm (l'altra specificazione può essere personalizzata) |
| Pressione di lavoro | 50KPa o 80KPa |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma delle cellule |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| dimensione | Personalizzato |
| caratteristica | Alta prestazione forte |
| Accessori | Pannello frontale, affrontante cuscinetto, catena, ecc |