| Nome del prodotto | Fender di gomma pneumatico |
|---|---|
| Standard | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Materiale | NR |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Parafanghi a rulli |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Misurare | Personalizzato |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma dell'arco V |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Processo di produzione | Modanatura, taglio |
| Altezza | 200mm-1000mm |
| Lunghezza | 1000mm-3500mm |
| Nome del prodotto | Cuscini ammortizzatori di gomma del cono |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale resistente all'uso |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Caratteristiche | Alto assorbimento di energia |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico |
|---|---|
| Materiale | NR |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| caratteristica | Materiali ecologici |
| Utilizzatori | protegga la barca |
| Nome del prodotto | Parafanghi a rulli |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome di prodotto | Assorbimento di alta energia di Marine Dock Square Rubber Fenders Pier Dock Berth Vessel |
|---|---|
| Parte | Paraurti, bacino |
| Applicazione | Bacino, porto |
| Funzione | Protezione |
| Altezza | 150-600 millimetri |
| Nome di prodotto | Abitudine di gomma dei cuscini ammortizzatori del cono di servizio dell'OEM che modella cuscino ammo |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale antinvecchiamento |
| Numero di modello | DF-CRF1000 |
| Colore | Nero |
| Uso | Ammortizzatore d'attracco industriale |
| Nome di prodotto | I rulli del cuscino D370 scrivono a cuscini ammortizzatori ISO9001 del rullo NBR a macchina flessibi |
|---|---|
| Numero di modello | DF-CR20 |
| Tipo | Rulli del cuscino |
| Norma | PIANC2002 |
| Dimensione | Su misura |
| Nome del prodotto | Trelleborg Shibata 600x1200 Fenders in gomma cilindrica per paraurti per imbarcazioni |
|---|---|
| Parole chiave | cuscini ammortizzatori di gomma cilindrici |
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Colore | Nero o come richiesta |
| Diametro interno | 600 mm |