| Nome di prodotto | Gomma naturale di gomma dei cuscini ammortizzatori 1600H del cono fisso del cuscino ammortizzatore p |
|---|---|
| Materiale | NR antinvecchiamento |
| Numero di modello | DF-C1600H |
| MOQ | 1 pezzo |
| OEM | ha dato il benvenuto a |
| Nome di prodotto | Colore nero dei cuscini ammortizzatori di gomma del cono di PIANC2002 800H su misura per l'amplifica |
|---|---|
| Numero di modello | DF-CRF800H |
| Tipo | Cuscini ammortizzatori di gomma fissi |
| Norma | PIANC2002 |
| Dimensione | Dimensione su ordinazione |
| Nome del prodotto | Parafanghi a rulli |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Nome del prodotto | 3.3*6.5M Fenders riempiti di schiuma per navi da crociera offshore/amaraggio/porto/porto/ferrovia |
|---|---|
| Numero di modello | DF-3.3*6.5M |
| Materiale | EVA ad alta densità |
| Forza di reazione | 54kN a 7353kN |
| Assorbimento di energia | 3.8KN-M - 7720KN-M |
| Nome del prodotto | Parafanghi sottomarini |
|---|---|
| Vantaggio | Fabbrica originale personalizzata |
| Applicazione | Dock |
| Diametro | 0,5 ~ 4,5 m |
| Materiale | Gomma naturale di alto livello |
| Nome del prodotto | Parafanghi sottomarini |
|---|---|
| Vantaggio | Fabbrica originale personalizzata |
| Applicazione | Dock |
| Diametro | 0,5 ~ 4,5 m |
| Garanzia | 36 mesi |
| Nome del prodotto | Parafanghi sottomarini |
|---|---|
| Vantaggio | Fabbrica originale personalizzata |
| Garanzia | 36 mesi |
| Materiale | Gomma naturale di alto livello |
| Pressione | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Nome del prodotto | Fenders per sottomarini |
|---|---|
| Vantaggi | Fabbrica su misura e originale |
| Garanzia | 36 mesi |
| Applicazione | Fender di docking per sottomarini |
| Diametro | 0.5 ~ 4.5m |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Nome prodotto | Parafanghi sottomarini |
|---|---|
| Vantaggio | Fabbrica originale personalizzata |
| Garanzia | 36 mesi |
| Applicazione | Dock |
| Diametro | 0,5 ~ 4,5 m |