| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiale | NR |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Distanze | 1000 mm-12000 mm |
| Dimensione | Diametro 500mm-4500mm, lunghezza 1000mm-12000mm |
|---|---|
| Garanzia | 24 mesi |
| Durevolezza | Alto |
| OEM | Dato il benvenuto a |
| pressione | 50kPa, 80kPa |
| Imballaggio | Imballaggio nudo, imballaggio della struttura, imballaggio del pallet |
|---|---|
| Materiale | di gomma |
| Durevolezza | Alto |
| Manutenzione | Minimo |
| Forma | Cilindrico |
| Manutenzione | Minimo |
|---|---|
| Durevolezza | Alto |
| Resistenza | Alto |
| Flessibilità | Alto |
| Di tensione | Alto |
| Pressure | 50kPa, 80kPa |
|---|---|
| Maintenance | Low |
| Forma | a forma di cilindro |
| Temperatura | Altezza |
| Size | Customizable |
| Nome di prodotto | ISO17357 Yokohama che fa galleggiare kPa pneumatico 3.3*6.5m dei cuscini ammortizzatori 50 con la va |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Pressione iniziale | 50kPa, 80kPa |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore pneumatico 3.3Mx6.5M Marine Berthing del blocchetto dell'aria di Yokohama del |
|---|---|
| Materiale | Alta Densità NR |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Diametro | 500mm-4500mm |
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Materiale | di gomma |
|---|---|
| pressione | 50kPa, 80kPa |
| Manutenzione | Minimo |
| Colore | nero |
| Forma | Cilindrico |
| Nome di prodotto | molo ancorante di 2.0Mx3.5M Marine Rubber Yokohama Pneumatic Fender |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alte prestazioni |
| Norma | 17357-1:2014 di ISO |
| Dimensione | D0.5-4.5M, L1.0-12.0M |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Material | Rubber |
|---|---|
| Color | Black |
| Peso | Luce |
| Pressione | 50kPa, 80kPa |
| tensile | Altezza |