| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Utilizzatori | Operazioni di ormeggio |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Applicazione | dock |
| Nome di prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma del cuscino ammortizzatore di 50kPa Yokohama del lato di gomma della |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Dimensione | Dimensione su misura |
| Pressione iniziale | 0.05MPa/0.08MPa |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino pneumatico di Yokohama |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Diametro | 500mm-4500mm (l'altra specificazione può essere personalizzata) |
| Lunghezza | 1000mm-12000mm (l'altra specificazione può essere personalizzata) |
| Pressione di esercizio | 50KPa o 80KPa |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Utilizzo | protegga la barca |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garanzia | 24 mesi |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garanzia | 24 mesi |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Nome prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| materiale | NR |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Nome di prodotto | ISO17357 Yokohama che fa galleggiare kPa pneumatico 3.3*6.5m dei cuscini ammortizzatori 50 con la va |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Pressione iniziale | 50kPa, 80kPa |
| Nome di prodotto | molo ancorante di 2.0Mx3.5M Marine Rubber Yokohama Pneumatic Fender |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alte prestazioni |
| Norma | 17357-1:2014 di ISO |
| Dimensione | D0.5-4.5M, L1.0-12.0M |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore pneumatico 3.3Mx6.5M Marine Berthing del blocchetto dell'aria di Yokohama del |
|---|---|
| Materiale | Alta Densità NR |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Diametro | 500mm-4500mm |
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |