| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Forza di trazione | ≥ 16 MPA |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica + Pallet |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| Nome del prodotto | Marine Dock Cylindrical Rubber Fenders |
|---|---|
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Colore | Requirments nero, grigio, bianco, o dei clienti |
| Diametro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Distanze | Requisiti dei clienti |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Dimensione | personalizzato |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Materiale | NBR |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garanzia | 24 mesi |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiale | NR |
| Caratteristica | Materiali di alta qualità |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Il logo | Il logo su ordinazione ha accettato |
|---|---|
| approvato | SGS, ABS, ISO9001 |
| Intervallo di durezza | 20°-90° costa A |
| Norme | PIANC2002, ABS, SGS, ISO9001 |
| Caratteristica | Impermeabile/ a prova di ultravioletti/ anti invecchiamento |
| Nome del prodotto | Cina Fender cilindrici pneumatici per rimorchiatori Fender per rimorchiatori paraurti |
|---|---|
| Numero di modello | DF-D600 |
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Tipo | a forma di cilindro |
| Nome del prodotto | Fenders per pneumatici di rimorchiatori Fenders cilindrici Bumper per rimorchiatori per ormeggio e o |
|---|---|
| Numero di modello | DF-D600 |
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Tipo | a forma di cilindro |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici affidabili Accessori per imbarcazioni Fenderi marini per sottomarini |
|---|---|
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Colore | Requirments nero, grigio, bianco, o dei clienti |
| Diametro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Distanze | Requisiti dei clienti |