| Nome di prodotto | galleggiamento standard della barca 80kPa di 2.0*3.5M Pneumatic Rubber Fender ISO17357 |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alta densità |
| Norma | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificato | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Pressione iniziale | 50kPa & 80kPa |
| Nome di prodotto | Cuscini ammortizzatori pneumatici ISO17357-1: 2014 tipo di galleggiamento del bacino della barca di |
|---|---|
| Diametro | 500-4500 millimetri |
| Lunghezza | 1000-12000 millimetri |
| Assorbimento di energia | 6-6473 KJ |
| Forza di reazione | 64-7984 KN |
| Caratteristiche | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Parte | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di grado A |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| pressione | 50kPa, 80kPa |
|---|---|
| Forma | Cilindrico |
| Materiale | di gomma |
| Imballaggio | Imballaggio nudo, imballaggio della struttura, imballaggio del pallet |
| Manutenzione | Minimo |
| Nome di prodotto | Norma di gomma pneumatica di galleggiamento del cuscino ammortizzatore ISO17357 di Yokohama del cusc |
|---|---|
| Material | Natural Rubber |
| Colore | Nero o su misura |
| Diametro | 500mm - 4500mm |
| Lunghezza | 1000mm - 12000mm |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| Nome del prodotto | Fender di gomma pneumatico |
|---|---|
| Standard | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | protegga la barca |
| Parte | airbag marino |
|---|---|
| Stampa del LOGO | Caloroso accoglienza |
| Installazione | Facile |
| Durata di vita | 15-20 anni |
| Applicazione | Docking, porto, banchina |
| Nome prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Caratteristica | Eccellente stabilità orizzontale |
| Imballaggio | Imballaggio nudo, imballaggio della struttura, imballaggio del pallet |
|---|---|
| Durevolezza | Alto |
| Peso | Luce |
| Manutenzione | Minimo |
| Installazione | facile |