| Nome di prodotto | Bacino di gomma standard 3.3*6.5M Marine Safety del cuscino ammortizzatore 50kPa di ISO17357 Yokoham |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Norma | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Pressione iniziale | 50kPa |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| materiale | NR |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Garanzia | 24 mesi |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiale | NR |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Utilizzo | protegga la barca |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garanzia | 24 mesi |
| Nome prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| materiale | NR |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garanzia | 24 mesi |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Nome di prodotto | Operazioni di gomma pneumatiche di galleggiamento di specifiche 80kPa STS del cuscino ammortizzatore |
|---|---|
| Diametro | 500-4500 millimetri |
| Lunghezza | 1000-12000 millimetri |
| Assorbimento di energia | 6-6473 KJ |
| Forza di reazione | 64-7984 KN |
| Nome di prodotto | I cuscini ammortizzatori di galleggiamento ISO17357 di Yokohama hanno qualificato 50kPa 3.3*6.5M Tea |
|---|---|
| Norma | AIPCN, ISO17357-1: 2014 |
| Conducibilità di calore | =<0.034 |
| Durezza | 60±10 riva A o la richiesta del cliente |
| Allungamento | ≥400 |
| Nome di prodotto | Rete di gomma pneumatica standard Marine Safety delle catene da neve dei cuscini ammortizzatori AIPC |
|---|---|
| Materiale | Migliore qualità NR, NBR, SR |
| Colore | Nero o su misura |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Lunghezza | 1,000mm - 12,000mm |