| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Vita di servizio | 10 - 15 anni |
| caratteristica | Resistenza alla corrosione |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Nome di prodotto | Il cuscino ammortizzatore di gomma naturale di Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatic con le gomme e |
|---|---|
| Diametro | 500mm - 4,500mm |
| Lunghezza | 1,000mm - 12,000mm |
| Materiale | Alta qualità NR |
| Pressione iniziale | 50kPa, 80kPa |
| Nome di prodotto | Norma di gomma pneumatica di galleggiamento del cuscino ammortizzatore ISO17357 di Yokohama del cusc |
|---|---|
| Material | Natural Rubber |
| Colore | Nero o su misura |
| Diametro | 500mm - 4500mm |
| Lunghezza | 1000mm - 12000mm |
| Nome di prodotto | ISO17357-1: 2014 operazioni standard dei cuscini ammortizzatori 80kPa STS di Yokohama 3.3*6.5M |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alto livello |
| Norma | AIPCN, ISO17357 |
| Colore | Nero |
| Certificato | CCS/BV SGS/ABS |
| Nome di prodotto | ancorare standard di gomma di galleggiamento della barca del bacino del cuscino ammortizzatore ISO17 |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di buona qualità |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Parte | Rete a catena di Tiro |
| Pressione iniziale | 50KPa o 80KPa |
| Nome di prodotto | ISO17357-1: Cuscino ammortizzatore pneumatico standard 3.3*6.5m 50kPa di 2014 Yokohama per il bacino |
|---|---|
| Diametro | 300-4500 millimetri |
| Lunghezza | 1000-12000 millimetri |
| Assorbimento di energia | 6-6473 KJ |
| Forza di reazione | 64-7984 KN |
| Nome di prodotto | Parabordo professionale galleggiante in gomma pneumatica Yokohama per la nave da attraccare |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Norma | PIANC2014, ISO17357-1: 2014 |
| Certificato | ABS DI CCS LR BV |
| Colore | Nero |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico del bacino della nave per la barca che ancora con la cate |
|---|---|
| Parte | Cuscino ammortizzatore dello STS |
| Materiale | Gomma naturale |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Lunghezza | 500mm-12000mm |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Norma di sicurezza | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Applicazione | Nave a nave, Dock |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore pneumatico di Yokohama |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Diametro | 500mm-4500mm (l'altra specificazione può essere personalizzata) |
| Distanze | 1000mm-12000mm (l'altra specificazione può essere personalizzata) |
| Pressione di lavoro | 50KPa o 80KPa |