| Nome di prodotto | ISO17357-1: 2014 tipo di gomma pneumatico tipo del cuscino ammortizzatore CTN di 3300*6500MM CTN |
|---|---|
| Materiale | NR ad alta densità |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Diametro | 500mm-4500mm |
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Nome di prodotto | Idro prezzo pneumatico dei cuscini ammortizzatori di Yokohama della barca/catalogo P50 per le navi |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Parola chiave | Cuscino ammortizzatore pneumatico |
| colore | Nero, rosso, blu, verde ecc. |
| Pressione di esercizio | 50kPa, 80kPa |
| Nome di prodotto | Cuscini ammortizzatori pneumatici ISO17357-1: 2014 tipo blocchetto 50kPa della guida 3.3*6.5M CTN de |
|---|---|
| Materiale | NR ad alto livello |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 pezzo |
| Certificato | CCS, BV, LR, RINA, KR, NK, GL, ABS, DNV, RS |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico |
|---|---|
| Numero di modello | 2.0*3.5m |
| Materiale | Gomma naturale |
| Rinforzo | Spirale di filo ad alta tensione |
| Superficie | Liscio |
| Nome del prodotto | Parabordi pneumatici in gomma |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Vita di servizio | 10 - 15 anni |
| Utilizzo | protegga la barca |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico |
|---|---|
| Vita di servizio | 10 - 15 anni |
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Temperatura | -40°C~300°C |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico |
|---|---|
| Materiale | NR |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| caratteristica | Materiali ecologici |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino |
|---|---|
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiale | NR |
| Caratteristiche | Resistenza alla corrosione, peso leggero |
| Funzione | Assorbimento dello shock |
| Nome del prodotto | L'assorbimento di alta energia dei cuscini ammortizzatori pneumatici di Yokohama per la nave - - nav |
|---|---|
| Materiale | NR resistente all'uso |
| Norme | ISO17357-1: 2014 |
| Tolleranza | ± 2% |
| Grado | Alta qualità |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico |
|---|---|
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| durata di vita | 10 - 15 anni |
| Norme | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |