| Nome di prodotto | Design superiore Protezione senza precedenti Parafanghi Yokohama Prezzo/dimensioni/dimensioni |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Rinforzo | Tessuto in corda per pneumatici in nylon multistrato |
| Diametro | 0,5 m-4,5 m o personalizzato |
| Nome di prodotto | ISO17357-1: Galleggiamento netto di gomma pneumatico di Yokohama della catena di 2014 Fende Tiro |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Colore | Nero |
| Diametro | 500mm-4,500 millimetro |
| Lunghezza | 1,000mm-12,000 millimetro |
| Nome di prodotto | Cuscini ammortizzatori ISO17357-1 di Yokohama: 2014 tipo blocchetto 50kPa della guida 3.3*6.5M CTN d |
|---|---|
| Diametro | 500-4500 millimetri |
| Lunghezza | 1000-12000 millimetri |
| Assorbimento di energia | 6-6473 KJ |
| Forza di reazione | 64-7984 KN |
| Nome di prodotto | l'iso 17357 di 4.5*9.0M Pneumatic Floating Fenders ha approvato il tipo gomma naturale di CTN |
|---|---|
| Diametro | 500-4500 millimetri |
| Lunghezza | 1000-12000 millimetri |
| Norma | ISO9001, ISO17357 |
| Certificato | CCS/BV SGS/ABS |
| Nome di prodotto | valvola di sicurezza certificata 17357-1:2014 di iso di 3.3*6.5M Yokohama Fenders per lo STS |
|---|---|
| Norma | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Bobina protetta contro le esplosioni e globale, antinvecchiamento |
| Durezza | 60±10 riva A |
| Allungamento | ≥400 |
| Nome di prodotto | norma di 2.0*3.5M Pneumatic Fender ISO17357 che attracca i cuscini ammortizzatori di galleggiamento |
|---|---|
| Norma | AIPCN, ISO17357-1: 2014 |
| Conducibilità di calore | =<0.034 |
| Durezza | 50±10 riva A |
| Allungamento | ≥400 |
| Nome di prodotto | Cuscini ammortizzatori pneumatici ISO17357 di gomma naturale 50KPA di operazioni dello STS per prote |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alta densità |
| norma | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diametro | 500mm-4500mm |
| Length | 1000mm-12000mm |
| Nome di prodotto | Tipo parti pneumatiche di Yokohama della nave di Marine Floating Fender Marine Boat |
|---|---|
| Diametro | 500-4500 millimetri |
| Lunghezza | 1000-12000 millimetri |
| Assorbimento di energia | 6-6473 KJ |
| Forza di reazione | 64-7984 KN |
| Nome di prodotto | Cuscini ammortizzatori ISO17357-1 di Yokohama: Tipo di galleggiamento sottomarino 2014 di tecnologia |
|---|---|
| Materiale | NR ad alto livello |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 pezzo |
| Certificato | CCS, BV, LR, RINA, KR, NK, GL, ABS, DNV, RS |
| Nome di prodotto | Cuscini ammortizzatori di Yokohama di specifiche ISO17357 che fanno galleggiare cuscino ammortizzato |
|---|---|
| Materiale | NR, SR, NBR |
| Standard | ISO17357-1:2014 |
| Elaborazione del servizio | Stampaggio, taglio |
| Pressione iniziale | 50KPa & 80KPa |