| Nome di prodotto | Cuscini ammortizzatori pneumatici di Marine Superior Ship Berthing Solutions di progettazione flessi |
|---|---|
| Materiale | NR + SBR |
| colore | Personalizzazione di colore |
| durezza | 60+/-10 riva A |
| Resistenza alla trazione | ≥18MPa |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma ISO17357-1 di Yokohama: 2014 norma 3.3M Port Bumper Marine |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alta densità |
| Norma | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificato | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Pressione iniziale | 50kPa & 80kPa |
| Nome di prodotto | Pescherecci di gomma pneumatici di galleggiamento gonfiabili delle navi del cuscino ammortizzatore d |
|---|---|
| Parte | Cuscino ammortizzatore dello STS |
| Materiale | Gomma naturale |
| Colore | Nero |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Nome prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Caratteristica | Eccellente stabilità orizzontale |
| Nome prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Caratteristica | Eccellente stabilità orizzontale |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiale | NR |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Distanze | 1000 mm-12000 mm |
| Nome di prodotto | Flangia galvanizzata della immersione calda di Grey Yokohama Bumpers Fender Parts della marina |
|---|---|
| Materiale | Alta qualità NR, SR, NBR |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Resistenza alla trazione | ≥18 |
| Pressione iniziale | 80KPa |
| Nome di prodotto | ISO17357 & PIANC2002 tipo pneumatico valvola di sicurezza dei cuscini ammortizzatori 3.3*6.5M CTN di |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale redditizia |
| Norma | ISO17357, ISO9001 |
| Parte | Cuscino ammortizzatore dello STS |
| Certificato | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico ISO17357-1: 2014 norma 3.3M Port Bumper Marine |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Norma | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Resistenza alla trazione | ≥18 |
| Pressione iniziale | 80KPa |
| Nome di prodotto | Tipo pneumatico sottomarino antiurto di Yokohama del cuscino ammortizzatore su misura |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Norma | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Bobina protetta contro le esplosioni e globale, antinvecchiamento |
| Durezza | 60±10 riva A |